Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • 453701, РБ г. Учалы ул. Мира 9
  • Телефон: 8 (34791) 6-05-99 

Расписание

Главный врач

Гибадатов Рамиль Узбекович
Главный врач
-

Начальник отдела материально-технического снабжения

Решетникова Инна Маратовна
Начальник отдела материально-технического снабжения
-

Заведующая отделением

Теплова Гузалия Тагировна
Зав. отделением (пед.)
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья

Заведующая педагогической частью

Кулдубаева Шагура Рагиповна
Старший воспитатель
-

Старшая медицинская сестра

Искужина Гульнира Булатовна
Старшая медицинская сестра
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья

Главный бухгалтер

Гайназарова Зульфия Рысовна
Главный бухгалтер
-

Врачи

Альмухаметова Сария Гантаровна
Врач-педиатр ГАУЗ РБ ДМС «Урал»
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Талипова Луиза Муртазовна
Врач-педиатр
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Шакиров Марат Рахимович
врач-физиотерапевт
Ежедневно с 15.05 до 19.00, кроме сб и вс

Средний медицинский персонал

Гвинджилия Владимир Датович
Медицинский брат по физиотерапии
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Головина Любовь Викторовна
Медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Де-Шпиллер Марина Евгеньевна
Медицинская сестра изолятора
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Загирова Нурсиля Нургалиевна
Медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Загитова Зульфира Расульевна
медицинская сестра по массажу
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Зайнуллин Тимур Ринатович
медицинский брат палатный
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Иксанова Лилия Мансуровна
медицинский статистик, медицинский регистратор
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Латыпова Фатима Минсалимовна
медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Мажитова Айгуль Данисовна
медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Насибуллина Гульнора Адхамовна
медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Петрова Гюзель Радисовна
инструктор ЛФК
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Сагитова Бибинур Файзрахмановна
м/с медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Сагитова Светлана Салимьяновна
медицинская сестра по массажу
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Сайгафарова Зиля Талгатовна
медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Синебрюкова Чулпан Зуфаровна
медицинская сестра по физиотерапии
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Сиранова Данфира Марсиловна
медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Фахресламов Роберт Раилович
медицинский брат по массажу
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Сулейманова Василя Шакирьяновна
медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Сулейманова Альбина Рамильевна
медсестра по массажу
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Хакимьянова Гульсира Адибовна
медицинская сестра по физиотерапии
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Ханафина Хамида Гильметдиновна
медицинская сестра по физиотерапии
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Ханнанова Лэйсэн Даминовна
медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Хафизова Венера Ринатовна
медицинская сестра по физиотерапии
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Шагивалеева Айгуль Равильевна
медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Шаймарданова Найра Шарифьяновна
медицинская сестра диетическая
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Шарипова Диана Агзамовна
медицинская сестра палатная
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья
Харрасова Альфина Ахатовна
фармацевт
Ежедневно с 8.30 до 16.48, кроме воскресенья

Педагогические работники-специалисты

Амирова Фания Фаритовна
библиотекарь
-
Ахтямова Альбина Хамитовна
воспитатель
-
Байрамгалина Карина Расулевна
педагог-организатор
-
Байрамгалина Лена Юлаевна
воспитатель
-
Валеева Гульнара Фармутовна
воспитатель
-
Габдуллина Алсу Габделаввалевна
воспитатель
-
Гайсина Юлия Галиевна
воспитатель
-
Гарипова Римма Салаватовна
воспитатель
-
Исламова Ниля Анваровна
воспитатель
-
Нишанова Аймара Алмазовна
библиотекарь
-
Талипова Гульнара Нуритдиновна
воспитатель
-
Янтурин Нариман Хакимьянович
музыкальный руководитель
-